C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атырау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Атырау:

Расписание поездов по станции Атырау включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Худжанд, Душанбе 1, Куляб, Алматы 2, в сумме со станции Атырау можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Атырау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Атырау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Т Алматы Атырау 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 06.48 25 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 06.48 25 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 06.48 25 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 06.48 25 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692ЦХ Актобе Атырау 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Алматы 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 09.59 24 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 09.59 24 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 09.59 24 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 06.20 4 ч 50 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 13.41 25 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 16.49 30 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 16.49 30 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Т Кзыл-Орда Атырау 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Ц Атырау Кзыл-Орда 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 15.52 6 ч 58 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атырау