В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Актобе, Мангышлак, Атырау, Астрахань 1, Волгоград 1, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 02.46 15 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Мангышлак 03.53 10 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 04.50 23 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 04.50 23 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 05.14 13 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 05.14 13 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 05.14 13 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 06.55 21 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Кульсары Алматы 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 07.15 20 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Мангышлак Уральск 08.19 14 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 11.54 10 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 12.48 10 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.57 17 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 17.57 17 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 18.15 30 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 21.33 10 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары