В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Мангышлак, Нур-Султан-Нурлы Жол, Актобе, Москва-Казанская, Атырау, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 03.40 15 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 04.38 15 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 05.09 15 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 07.00 18 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 07.17 20 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.10 40 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 09.49 20 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 09.49 20 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 16.57 20 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары