C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кульсары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кульсары:

Расписание поездов по станции Кульсары включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Бейнеу, Москва-Казанская, Мангышлак, Атырау, в сумме со станции Кульсары можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кульсары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кульсары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 03.05 50 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 05.49 10 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 07.23 20 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Ц Актобе Мангышлак 07.46 20 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 09.10 40 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 09.10 40 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 09.42 25 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 09.49 20 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 09.49 20 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 11.33 10 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 11.37 15 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 17.03 20 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 17.07 20 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 17.51 10 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 19.10 15 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Ц Мангышлак Актобе 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кульсары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кульсары