В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

845Х Отар — Чу Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 845Х сообщением Отар - Чу отправляется со станции Отар в 06.25 и прибывает на станцию Чу в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 3888 Км Остановочный Пункт, Курдай, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, 3754 Км Остановочный Пункт, Берлик 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.25
3888 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 10 м 
Курдай 06.44 2 мин  06.46 19 м 
Анрахай 07.00 2 мин  07.02 35 м 
Бель 07.13 2 мин  07.15 48 м 
Кулакшино 07.25 2 мин  07.27 1 ч 
Ала-айгир 07.40 2 мин  07.42 1 ч  15 м 
Чокпар 07.53 3 мин  07.56 1 ч  28 м 
Эспе 08.21 5 мин  08.26 1 ч  56 м 
Кок-тобе 08.46 4 мин  08.50 2 ч  21 м 
Кемер 09.06 10 мин  09.16 2 ч  41 м 
3754 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  56 м 
Берлик 1 09.29 13 мин  09.42 3 ч  4 м 
Чу 09.55 3 ч  30 м 

В расписании поезда 845Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031