В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 845Х Отар — Чу


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Отар - Чу номер 845Х отправляется со станции Отар в 06.00 и прибывает на станцию Чу в 09.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда 845Х Отар - Чу пролегает c остановками по станциям 3888 Км Остановочный Пункт, Курдай, Анрахай, Бель, Кулакшино, Ала-айгир, Чокпар, Эспе, Кок-тобе, Кемер, 3754 Км Остановочный Пункт, Берлик 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Отар 06.00
3888 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 12 м 
Курдай 06.21 2 мин  06.23 21 м 
Анрахай 06.37 2 мин  06.39 37 м 
Бель 06.52 4 мин  06.56 52 м 
Кулакшино 07.06 2 мин  07.08 1 ч  6 м 
Ала-айгир 07.20 2 мин  07.22 1 ч  20 м 
Чокпар 07.33 3 мин  07.36 1 ч  33 м 
Эспе 08.02 2 мин  08.04 2 ч  2 м 
Кок-тобе 08.26 3 мин  08.29 2 ч  26 м 
Кемер 08.45 2 мин  08.47 2 ч  45 м 
3754 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 2 ч  52 м 
Берлик 1 08.59 2 мин  09.01 2 ч  59 м 
Чу 09.16 3 ч  16 м 

В расписании поезда 845Х Отар — Чу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930