C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актобе:

Расписание поездов и электричек по станции Актобе на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 00.41 30 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 00.41 30 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.54 30 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.54 30 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.54 30 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 04.49 40 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 04.49 40 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 05.12 30 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 05.12 30 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Т Бейнеу Актобе 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 07.01 37 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.01 37 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.01 37 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 10.04 20 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 10.04 20 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 10.04 20 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.43 20 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.43 20 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 13.43 20 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 12.50 2 ч 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.21 34 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 15.05 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Т Актобе Бейнеу 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 15.05 3 ч 45 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.00 30 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 21.09 30 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 21.09 30 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе

По станции Актобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актобе Показать только электрички по станции Актобе