В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Актобе:

Расписание поездов и электричек по станции Актобе на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Актобе курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Актобе, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Актобе можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 01.56 32 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Т Уральск Алматы 04.57 25 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 06.12 30 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Т Алматы Уральск 09.48 25 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055У Челябинск Ташкент 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 10.10 25 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Актобе 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 12.58 37 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Т Актобе Нур-Султан-Нурлы Жол 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 14.16 24 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Челябинск 14.16 24 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 14.16 24 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Мангышлак 14.37 20 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Мангышлак Уральск 20.52 20 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе

По станции Актобе курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Актобе Показать только электрички по станции Актобе