C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Агач
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Агач:

Расписание поездов по станции Сары-Агач включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Рыбачье, Ташкент-Пасс., Челябинск, Казань-Пасс., Уфа, в сумме со станции Сары-Агач можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Агач.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Агач, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 455Ч Ташкент Рыбачье 00.00 1 ч 19 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.58 1 ч 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.09 2 ч 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 10.00 50 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 12.10 1 ч 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 16.25 50 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 18.50 1 ч 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.40 2 ч 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Агач