В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Агач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сары-Агач:

Расписание поездов и электричек по станции Сары-Агач на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 38 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сары-Агач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сары-Агач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сары-Агач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.58 1 ч 40 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.09 2 ч 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 07.05 2 ч 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 10.00 50 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Х Туркестан Сары-Агач 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 12.10 1 ч 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Х Сары-Агач Туркестан 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.05 1 ч 40 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Сары-Агач 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 16.25 50 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Х Сары-Агач Алматы 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 18.50 1 ч 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.40 2 ч 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.14 1 ч 45 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Агач

По станции Сары-Агач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сары-Агач Показать только электрички по станции Сары-Агач