C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Т Актобе — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Т сообщением Актобе - Алматы 1 отправляется со станции Актобе в 22.00 и прибывает на станцию Алматы 1 в 17.47 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жем, Соленая, Шиликты, Аральское Море, Казалинск, Кзыл-Орда, Талап, Тимур, Манкент, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 22.00
Алга 22.43 2 мин  22.45 43 м 
Кандыагаш 23.32 6 мин  23.38 1 ч  32 м 
Жем 01.15 20 мин  01.35 3 ч  15 м 
Мугалжар 02.25 2 мин  02.27 4 ч  25 м 
Биршогыр 03.00 2 мин  03.02 5 ч 
Соленая 03.59 2 мин  04.01 5 ч  59 м 
Шалкар 04.41 20 мин  05.01 6 ч  41 м 
Тогыз 06.22 2 мин  06.24 8 ч  22 м 
Шиликты 06.34 2 мин  06.36 8 ч  34 м 
Карашокат 07.00 2 мин  07.02 9 ч 
Саксаульская 07.55 35 мин  08.30 9 ч  55 м 
Аральское Море 09.19 10 мин  09.29 11 ч  19 м 
Камышлыбаш 10.31 5 мин  10.36 12 ч  31 м 
Бикбаули 11.04 5 мин  11.09 13 ч  4 м 
Казалинск 11.30 26 мин  11.56 13 ч  30 м 
Тюратам 13.21 5 мин  13.26 15 ч  21 м 
Джусалы 14.32 7 мин  14.39 16 ч  32 м 
Кзыл-Орда 16.34 20 мин  16.54 18 ч  34 м 
Чиили 19.41 20 мин  20.01 21 ч  41 м 
Яны-Курган 20.47 10 мин  20.57 22 ч  47 м 
Талап 21.32 2 мин  21.34 23 ч  32 м 
Беш-Арык 22.47 2 мин  22.49 1 д  47 м 
Туркестан 23.35 17 мин  23.52 1 д  1 ч  35 м 
Тимур 00.44 4 мин  00.48 1 д  2 ч  44 м 
Арысь 2 01.44 25 мин  02.09 1 д  3 ч  44 м 
Шымкент 03.27 21 мин  03.48 1 д  5 ч  27 м 
Манкент 04.23 10 мин  04.33 1 д  6 ч  23 м 
Тюлькубас 05.43 30 мин  06.13 1 д  7 ч  43 м 
Джамбул 08.31 20 мин  08.51 1 д  10 ч  31 м 
Луговая 10.26 12 мин  10.38 1 д  12 ч  26 м 
Чу 12.22 27 мин  12.49 1 д  14 ч  22 м 
Отар 15.03 13 мин  15.16 1 д  17 ч  3 м 
Алматы 1 17.47 1 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 034Т Актобе — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930