C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броневая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Броневая:

Актуальное расписание электричек по станции Броневая содержит всего 154 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Броневая с такими станциями и населенными пунктами как Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский, Калище, Сиверская, Гатчина-Варшавская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Луга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-петербург-Балтийский, Ленинский Проспект. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Броневая отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тайцы - Санкт-петербург-Балтийский, Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-петербург-Балтийский - Строганово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Броневая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Санкт-Петербург Калище 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Луга 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Луга 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Гатчина Санкт-Петербург 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Генерала Омельченко 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Калище Санкт-Петербург 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Мшинская 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Калище 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Тайцы 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Луга 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Луга Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Луга 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Строганово 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Калище Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Тайцы Санкт-Петербург 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Санкт-Петербург Мшинская 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Гатчина Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Луга Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Строганово Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Гатчина 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Санкт-Петербург Мшинская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Санкт-Петербург Гатчина 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Санкт-Петербург Калище 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Луга Санкт-Петербург 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Гатчина 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Луга 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Сиверская 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луга Санкт-Петербург 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Калище Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Броневая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броневая