В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалакуша:

Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалакуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалакуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 016М Москва Архангельск 00.51 2 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.03 5 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Северодвинск 11.34 3 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318М Москва Архангельск 11.34 3 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.15 5 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315М Северодвинск Москва 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317М Архангельск Москва 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.41 5 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 16.27 3 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Архангельск Воркута 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша

По станции Шалакуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалакуша Показать только электрички по станции Шалакуша