В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалакуша:

Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалакуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалакуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 238А Санкт-Петербург Архангельск 00.04 3 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 00.32 2 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.20 3 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 01.38 2 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289А Архангельск Москва 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.02 3 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234ЧЯ Москва Архангельск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.03 5 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 14.19 5 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 15.41 5 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237А Архангельск Москва 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237А Архангельск Санкт-Петербург 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша

По станции Шалакуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалакуша Показать только электрички по станции Шалакуша