В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалакуша:

Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалакуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалакуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 00.07 3 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 01.51 3 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 03.43 4 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.07 3 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.32 5 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.03 3 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.20 5 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 22.24 5 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша

По станции Шалакуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалакуша Показать только электрички по станции Шалакуша