В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шалакуша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шалакуша:

Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шалакуша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шалакуша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шалакуша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 01.33 3 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.52 2 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Я Архангельск Коноша 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 06.04 3 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Архангельск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 09.38 5 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 10.00 30 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 11.35 3 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 11.35 3 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 11.35 3 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 15.41 3 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 16.21 5 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Коноша Архангельск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ф Брест Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Я Архангельск Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шалакуша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шалакуша

По станции Шалакуша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шалакуша Показать только электрички по станции Шалакуша