В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 28 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 00.13 35 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.13 35 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.26 30 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 02.34 30 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.50 35 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.46 30 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.20 1 ч 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Я Обозерская Архангельск 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.57 43 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.20 2 ч 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 05.50 35 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 06.25 30 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.55 35 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.35 37 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.35 37 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 15.45 30 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 18.10 30 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 18.02 40 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 19.04 30 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.33 40 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.35 45 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.08 30 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 23.07 40 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская