В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 38 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 00.13 35 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.40 30 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 02.08 32 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.25 30 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.50 35 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Я Обозерская Архангельск 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.46 30 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.23 1 ч 04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.23 2 ч 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.57 43 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 07.50 30 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 07.50 30 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.55 25 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 07.53 30 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236М Москва Архангельск 08.46 30 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.55 35 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.23 30 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.25 30 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.35 37 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.35 37 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 16.29 35 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 18.17 35 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Я Архангельск Москва 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.08 30 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.33 40 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 20.25 50 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.35 45 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.33 1 ч 47 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 21.08 30 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.08 30 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.53 30 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 22.15 30 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 23.07 40 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская