В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 36 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.55 35 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.55 35 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 01.10 30 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 02.35 35 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.35 30 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 03.45 1 ч 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 03.45 1 ч 55 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.55 45 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 08.22 30 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.01 30 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.28 35 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 10.28 35 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 14.37 35 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 14.37 35 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 15.45 30 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 18.04 33 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 18.55 40 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 19.12 30 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 19.14 30 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.37 40 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.34 45 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.37 1 ч 42 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.37 30 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 22.32 30 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 22.55 35 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская