В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обозерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обозерская:

Расписание поездов и электричек по станции Обозерская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 29 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обозерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обозерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обозерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 289М Архангельск Москва 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 02.35 30 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.40 35 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.42 30 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.50 45 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 05.48 47 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Я Обозерская Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.48 24 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 07.58 30 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 08.26 30 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.22 30 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 10.39 30 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 10.39 30 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 14.43 33 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 14.43 33 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 16.13 30 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Емца 16.58 28 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 18.10 30 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 18.38 50 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.38 50 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.18 30 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 23.00 30 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обозерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обозерская

По станции Обозерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обозерская Показать только электрички по станции Обозерская