В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермилово:

Расписание поездов и электричек по станции Пермилово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 11 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермилово

По станции Пермилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермилово Показать только электрички по станции Пермилово