В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермилово:

Расписание поездов и электричек по станции Пермилово на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 05.05 30 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.41 30 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.41 30 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 07.34 5 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 09.12 30 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермилово

По станции Пермилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермилово Показать только электрички по станции Пермилово