В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермилово:

Расписание поездов и электричек по станции Пермилово на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пермилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 03.49 2 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Я Обозерская Архангельск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 22.37 5 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермилово

По станции Пермилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермилово Показать только электрички по станции Пермилово