В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шелекса:

Расписание поездов и электричек по станции Шелекса на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шелекса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шелекса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шелекса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.25 4 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.56 5 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса

По станции Шелекса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шелекса Показать только электрички по станции Шелекса