В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шелекса:

Расписание поездов и электричек по станции Шелекса на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шелекса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шелекса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шелекса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.26 4 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.56 5 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса

По станции Шелекса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шелекса Показать только электрички по станции Шелекса