В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шелекса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шелекса:

Расписание поездов и электричек по станции Шелекса на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шелекса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шелекса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шелекса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Я Архангельск Санкт-Петербург 10.24 25 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.25 4 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 15.55 5 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шелекса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шелекса

По станции Шелекса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шелекса Показать только электрички по станции Шелекса