В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.01 15 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.35 20 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.40 8 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 12.30 10 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.12 14 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 22.06 15 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома