В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 39 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.01 15 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 00.24 14 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.36 15 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.35 20 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 03.22 15 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 04.49 20 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.40 8 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Коноша 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 12.05 15 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 16.11 15 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.12 14 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Я Коноша Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.50 14 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.50 14 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 22.06 15 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.32 15 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома