В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.54 15 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.20 15 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.36 17 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.45 16 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.12 15 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 02.13 30 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.55 25 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 04.00 10 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 04.01 10 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079ВЯ Архангельск Адлер 06.03 18 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.32 15 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 10.15 15 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.00 20 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455Я Архангельск Санкт-Петербург 13.35 35 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.15 16 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.53 16 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 19.02 15 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 20.00 20 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома