В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Няндома:

Расписание поездов и электричек по станции Няндома на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 32 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Няндома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Няндома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Няндома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 638Я Коноша Архангельск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.26 14 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 01.33 15 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 05.05 15 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234ЧЯ Москва Архангельск 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 05.41 15 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.30 15 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.42 14 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Плесецкая Няндома 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 13.06 10 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Няндома Плесецкая 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 15.04 14 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.46 15 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.46 15 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 16.45 14 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.54 14 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.54 14 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 21.31 15 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома

По станции Няндома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Няндома Показать только электрички по станции Няндома