В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исакогорка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исакогорка:

Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исакогорка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исакогорка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 274Я Коноша Архангельск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.15 7 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 01.36 5 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 05.23 10 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 08.41 5 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234ЧЯ Москва Архангельск 11.05 6 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 13.15 5 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233МЯ Архангельск Москва 15.11 6 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 15.43 5 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.43 5 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 15.43 5 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 17.47 10 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 17.47 10 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 19.25 6 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 19.25 6 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 20.35 8 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 20.36 10 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 21.08 8 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 21.08 8 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 22.28 5 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 23.04 3 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исакогорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исакогорка

По станции Исакогорка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исакогорка Показать только электрички по станции Исакогорка