В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Исакогорка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Исакогорка:

Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Исакогорка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Исакогорка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Исакогорка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 23.57 15 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 23.58 15 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 05.25 10 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152А Санкт-Петербург Архангельск 05.45 10 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 06.23 5 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 06.24 5 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Я Обозерская Архангельск 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 07.50 10 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 08.45 5 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Архангельск Обозерская 08.45 6 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 09.30 5 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 12.53 5 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Я Архангельск Санкт-Петербург 12.55 5 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 14.25 6 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 15.35 6 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Я Архангельск Санкт-Петербург 16.00 6 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Ч Архангельск Москва 16.00 6 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Обозерская Архангельск 16.23 5 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 16.50 5 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Обозерская 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 17.39 10 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Обозерская Архангельск 20.18 5 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 20.45 10 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156А Санкт-Петербург Архангельск 21.27 20 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Исакогорка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Исакогорка

По станции Исакогорка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Исакогорка Показать только электрички по станции Исакогорка