В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Емца:

Расписание поездов и электричек по станции Емца на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 23 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Емца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Емца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Емца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Я Санкт-Петербург Архангельск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 11.44 9 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.03 2 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Я Архангельск Санкт-Петербург 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.57 10 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца

По станции Емца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Емца Показать только электрички по станции Емца