В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Емца:

Расписание поездов и электричек по станции Емца на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Емца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Емца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Емца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 12.02 8 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 14.01 5 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 16.20 2 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Емца 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.12 10 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца

По станции Емца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Емца Показать только электрички по станции Емца