В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Емца:

Расписание поездов и электричек по станции Емца на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 21 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Емца курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Емца, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Емца можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 03.32 5 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.07 10 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Няндома Емца 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 11.33 10 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 11.33 10 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Обозерская Пукса 13.01 2 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.45 12 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.45 12 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Емца Няндома 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455А Санкт-Петербург Архангельск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Пукса Обозерская 16.22 2 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.53 10 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 22.58 1 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца

По станции Емца курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Емца Показать только электрички по станции Емца