В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубровка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дубровка:

Расписание поездов и электричек по станции Дубровка на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Сещинская, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дубровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дубровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дубровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Жуковка Сещинская 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 04.57 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 04.57 33 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Сещинская Жуковка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Жуковка Сещинская 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Сещинская Жуковка 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубровка

По станции Дубровка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дубровка Показать только электрички по станции Дубровка