В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитриев-льговский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дмитриев-льговский:

Расписание поездов и электричек по станции Дмитриев-льговский на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 58 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дмитриев-льговский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дмитриев-льговский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дмитриев-льговский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Арбузово 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дмитриев-льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитриев-льговский

По станции Дмитриев-льговский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дмитриев-льговский Показать только электрички по станции Дмитриев-льговский