В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рябцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рябцево:

Расписание поездов и электричек по станции Рябцево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рябцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рябцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рябцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Б Минск Адлер 01.57 3 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 01.57 3 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Починок Смоленск 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Смоленск Починок 09.24 5 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 13.30 14 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 15.37 18 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Починок Смоленск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 20.27 6 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 20.27 6 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Смоленск Починок 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рябцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рябцево

По станции Рябцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рябцево Показать только электрички по станции Рябцево