В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторная-Курская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторная-Курская:

Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Курская на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 12 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторная-Курская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Касторная-Курская - не единственный вокзал в населенном пункте Касторное, здесь также есть вокзалы:
Касторная-Новая, Касторная-Восточная.
Расписание поездов и электричек по станции Касторная-Курская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторная-Курская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563С Анапа Москва 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Касторное Воронеж 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.20 50 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 06.15 5 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 08.57 8 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084С Адлер Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 23.52 5 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторная-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторная-Курская

В населенном пункте Касторное есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Касторное

По станции Касторная-Курская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторная-Курская Показать только электрички по станции Касторная-Курская