В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рославль 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рославль 1:

Расписание поездов и электричек по станции Рославль 1 на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 43 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 19 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рославль 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рославль 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Рославль, здесь также есть вокзалы:
Рославль 2.
Расписание поездов и электричек по станции Рославль 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рославль 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 03.38 5 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Жуковка Рославль 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Рославль Жуковка 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Брянск Смоленск 10.13 29 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 12.02 5 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 13.33 12 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 13.33 12 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 14.12 12 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 14.45 10 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 14.53 7 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 17.33 5 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Жуковка Рославль 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Смоленск Брянск 19.44 15 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Рославль Жуковка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рославль 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рославль 1

В населенном пункте Рославль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рославль

По станции Рославль 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рославль 1 Показать только электрички по станции Рославль 1