В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клинцы,Брянская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Клинцы:

Расписание поездов и электричек по станции Клинцы на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Клинцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Клинцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Клинцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Брест 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 06.12 18 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 08.08 7 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 09.12 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 09.09 15 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 09.09 15 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 18.11 3 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 19.06 18 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.41 3 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Ч Новозыбков Москва 23.30 3 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Клинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клинцы,Брянская обл.

По станции Клинцы,Брянская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Клинцы,Брянская обл. Показать только электрички по станции Клинцы,Брянская обл.