В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клинцы,Брянская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Клинцы:

Расписание поездов и электричек по станции Клинцы на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Клинцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Клинцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Клинцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 04.41 16 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 06.21 18 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301x Почеп Новозыбков 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Новозыбков Клинцы 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Клинцы Новозыбков 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.06 18 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.51 5 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Клинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клинцы,Брянская обл.

По станции Клинцы,Брянская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Клинцы,Брянская обл. Показать только электрички по станции Клинцы,Брянская обл.