В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 47 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 00.47 3 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.22 19 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.22 19 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.22 19 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.31 24 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.40 8 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 19.00 4 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 19.23 12 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.23 12 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская