В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 66 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 59 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 05.16 5 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 05.16 5 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055БФ Москва Гомель 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.43 11 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Салтановка 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.40 8 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 14.32 3 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.32 8 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Салтановка Гомель 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 19.00 4 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.40 2 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская