В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 60 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Льговский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Льговский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Орловский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Льговский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Пинск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Пинск Москва 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Клинцы 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138М Льгов Брянск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137М Брянск Льгов 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Брянск Суземка 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Клинцы Брянск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 23.17 5 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Льговский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Льговский Показать только электрички по станции Брянск-Льговский