В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Льговский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Льговский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Орловский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Льговский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 02.33 2 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 04.46 5 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 23.22 5 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 23.26 6 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Льговский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Льговский Показать только электрички по станции Брянск-Льговский