Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Льговский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Льговский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Орловский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Льговский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.14 1 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.13 5 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 23.16 5 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Льговский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Льговский Показать только электрички по станции Брянск-Льговский