В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брянск-Льговский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский:

Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 51 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брянск-Льговский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Брянск-Льговский - не единственный вокзал в населенном пункте Брянск, здесь также есть вокзалы:
Брянск-Орловский, Брянск-Северный, Брянск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Брянск-Льговский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брянск-Льговский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 04.51 5 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 15.44 2 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138М Льгов Москва 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138М Льгов Брянск 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137М Брянск Льгов 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Льгов 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 23.11 5 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 23.15 5 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брянск-Льговский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брянск-Льговский

В населенном пункте Брянск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Брянск

По станции Брянск-Льговский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брянск-Льговский Показать только электрички по станции Брянск-Льговский