В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки Орловские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лужки Орловские:

Расписание поездов и электричек по станции Лужки Орловские на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лужки Орловские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лужки Орловские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лужки Орловские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 142М Льгов Москва 23.58 3 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 03.24 18 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Ч Москва Льгов 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229В Москва Льгов 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 06.50 11 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441x Орел Ливны 08.40 13 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 13.34 11 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 13.43 33 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 13.58 24 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 16.54 29 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 16.54 29 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363x Ливны Орел 18.41 9 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 18.48 18 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 230М Льгов Москва 22.32 6 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лужки Орловские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки Орловские

По станции Лужки Орловские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лужки Орловские Показать только электрички по станции Лужки Орловские