В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лужки Орловские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лужки Орловские:

Расписание поездов и электричек по станции Лужки Орловские на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лужки Орловские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лужки Орловские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лужки Орловские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 141М Курск Москва 00.03 3 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 03.20 19 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 03.20 19 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 03.20 19 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 04.06 19 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 04.06 19 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 04.06 19 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 06.42 12 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Михайловский Рудник Орел 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6402 Орел Ливны 08.46 11 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6374 Орел Комаричи 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 13.10 11 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 14.01 13 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 14.52 20 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6446 Ливны Орел 18.39 13 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 18.50 12 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Орел Михайловский Рудник 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лужки Орловские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лужки Орловские

По станции Лужки Орловские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лужки Орловские Показать только электрички по станции Лужки Орловские