В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карачев
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карачев:

Расписание поездов и электричек по станции Карачев на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 43 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карачев курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карачев, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карачев можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Брянск Орел 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Орел Брянск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел Брянск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Брянск Орел 10.08 6 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Брянск Орел 13.27 6 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел Брянск 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 15.54 6 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 15.57 5 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Брянск Орел 17.01 6 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел Брянск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Брянск Орел 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел Брянск 22.14 6 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карачев

По станции Карачев курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карачев Показать только электрички по станции Карачев