В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Теплая Гора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Теплая Гора:

Расписание поездов и электричек по станции Теплая Гора на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Соликамск, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Теплая Гора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Теплая Гора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Теплая Гора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 00.49 3 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 02.17 3 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Чусовская Европейская 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Чусовская 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Пашия 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Пашия Европейская 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Чусовская Европейская 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Европейская Чусовская 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.03 7 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.03 7 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Теплая Гора