В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Теплая Гора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Теплая Гора:

Расписание поездов и электричек по станции Теплая Гора на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Соликамск, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Теплая Гора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Теплая Гора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Теплая Гора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 00.49 3 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.02 7 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.02 7 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 21.41 5 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Теплая Гора

По станции Теплая Гора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Теплая Гора Показать только электрички по станции Теплая Гора