В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пашия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пашия:

Расписание поездов и электричек по станции Пашия на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пашия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пашия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пашия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 00.59 8 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 02.17 8 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Чусовская Европейская 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Пашия 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Европейская Чусовская 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Чусовская Европейская 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Пашия Европейская 15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Европейская Чусовская 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пашия

По станции Пашия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пашия Показать только электрички по станции Пашия