В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пашия
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пашия:

Расписание поездов и электричек по станции Пашия на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пашия курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пашия, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пашия можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 00.57 8 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 02.17 8 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 04.59 1 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Европейская Чусовская 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842x Чусовская Нижний Тагил 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Пашия 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831x Нижний Тагил Чусовская 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Пашия Нижний Тагил 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844x Чусовская Нижний Тагил 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833x Нижний Тагил Чусовская 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Чусовская Европейская 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пашия

По станции Пашия курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пашия Показать только электрички по станции Пашия