В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лянгасово-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 31 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лянгасово-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Лянгасово-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Лянгасово, здесь также есть вокзалы:
Лянгасово-Депо, Лянгасово-Парк-а, Лянгасово-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лянгасово-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.03 16 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529 Киров Шахунья 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лянгасово-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лянгасово-Пасс

В населенном пункте Лянгасово есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Лянгасово

По станции Лянгасово-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лянгасово-Пасс Показать только электрички по станции Лянгасово-Пасс