В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оричи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оричи:

Расписание поездов и электричек по станции Оричи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оричи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оричи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оричи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оричи

По станции Оричи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оричи Показать только электрички по станции Оричи