В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оричи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оричи:

Расписание поездов и электричек по станции Оричи на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оричи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оричи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оричи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оричи

По станции Оричи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оричи Показать только электрички по станции Оричи