В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оричи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оричи:

Расписание поездов и электричек по станции Оричи на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оричи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оричи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оричи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Киров Ежиха 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529 Киров Шахунья 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ежиха Киров 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Пермь 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ч Москва Екатеринбург 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Щ Москва Киров 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Э Киров Москва 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оричи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оричи

По станции Оричи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оричи Показать только электрички по станции Оричи