В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдубичи:

Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 108, 114 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдубичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдубичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.33 3 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.00 3 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.37 3 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.30 2 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.25 2 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.45 3 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 09.02 3 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.49 3 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Киев 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.25 3 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.27 3 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.13 3 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.04 3 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Киев Шостка 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Киев Конотоп 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 15.58 2 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.09 3 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.40 3 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.38 3 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.43 3 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.50 3 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.36 2 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.43 3 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи

По станции Выдубичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдубичи Показать только электрички по станции Выдубичи