В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдубичи:

Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 98, 104 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдубичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдубичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.25 3 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.55 3 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.22 3 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.27 3 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407-7408 Дарница Дарница 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409-10 Дарница Дарница 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.06 3 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307-08 Дарница Дарница 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7411-12 Дарница Дарница 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309-10 Дарница Дарница 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413-14 Дарница Дарница 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311-12 Дарница Дарница 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313-14 Дарница Дарница 08.18 2 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315-16 Дарница Дарница 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415-16 Дарница Дарница 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417-18 Дарница Дарница 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317-18 Дарница Дарница 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Чернигов Киев 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Дарница Киев 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319-20 Дарница Дарница 09.34 5 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.59 2 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421 Дарница Киев 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323-24 Дарница Дарница 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811* Гребенка Киев 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.27 3 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.23 3 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 13.55 3 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.16 3 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.59 3 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.26 3 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425-26 Дарница Дарница 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.38 3 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427-7428 Дарница Дарница 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Яготин Киев 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7429-7430 Дарница Дарница 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.36 3 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7329-30 Дарница Дарница 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431-7432 Дарница Дарница 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Чернигов 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866-865 Киев Неданчичи 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331-32 Дарница Дарница 18.01 3 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333-34 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.28 3 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435-7436 Дарница Дарница 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335-36 Дарница Дарница 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437 Дарница Киев 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337-38 Дарница Дарница 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439-7440 Дарница Дарница 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.53 3 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441-7442 Дарница Дарница 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341-42 Дарница Дарница 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443 Дарница Киев 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343-44 Дарница Дарница 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.50 3 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447 Дарница Киев 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7345-46 Дарница Дарница 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.45 3 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи

По станции Выдубичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдубичи Показать только электрички по станции Выдубичи