В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Выдубичи:

Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 100, 106 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Выдубичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Выдубичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Выдубичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.33 3 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.53 3 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.28 2 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.28 3 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895К Конотоп Киев 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.26 12 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.00 3 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 844К Чернигов Киев 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864Л Чернигов Киев 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.26 2 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.19 2 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.27 3 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.27 3 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.16 3 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 14.48 3 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.59 3 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.22 3 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.39 3 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.43 3 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866Л Киев Чернигов 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 846К Киев Чернигов 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.29 3 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.35 2 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.46 3 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.43 3 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи

По станции Выдубичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Выдубичи Показать только электрички по станции Выдубичи