В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Выдубичи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Выдубичи:

Актуальное расписание электричек по станции Выдубичи содержит всего 109 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Выдубичи с такими станциями и населенными пунктами как Гребенка, Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 59 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Московский, Левый Берег, Дарница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Выдубичи отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дарница - Дарница, Зерново - Фастов-1, Киев-Волынский - Дарница. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Выдубичи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.33 2 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Киев Дарница 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Киев Дарница 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409/7410 Дарница Дарница 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Киев Дарница 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7411/7412 Дарница Дарница 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Д Шостка Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 815К Конотоп Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307/7308 Дарница Дарница 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7413/7414 Дарница Дарница 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309/7310 Дарница Дарница 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7416 Дарница Дарница 08.00 2 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311/7312 Дарница Дарница 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Караваевы Дачи 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7417/7418 Дарница Дарница 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313/7314 Дарница Дарница 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419/7420 Дарница Дарница 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315/7316 Дарница Дарница 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 844Л Неданчичи Киев 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7422 Дарница Дарница 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7317/7318 Дарница Дарница 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7423 Дарница Киев 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319/7320 Дарница Дарница 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7321/7322 Дарница Дарница 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7425 Дарница Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/7324 Дарница Дарница 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Дарница Киев 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 813К Зерново Фастов 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 813П Зерново Киев 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880К Киев Славутич 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.37 2 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 12.42 2 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 14.18 2 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7431/7432 Дарница Дарница 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326 Киев Дарница 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830О Шостка Киев 17.10 2 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Киев Дарница 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7433/7434 Дарница Дарница 17.16 2 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7330 Киев Дарница 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7435/7436 Дарница Дарница 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331/7332 Дарница Дарница 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7437/7438 Дарница Дарница 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Киев 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440 Дарница Дарница 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333/7334 Дарница Дарница 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7441/7442 Дарница Дарница 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335/7336 Дарница Дарница 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7443/7444 Дарница Дарница 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7337/7338 Дарница Дарница 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339/7340 Дарница Дарница 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7445/7446 Дарница Дарница 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448 Дарница Дарница 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7342 Дарница Дарница 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7449/7450 Дарница Дарница 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343/7344 Дарница Дарница 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451/7452 Дарница Дарница 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7345/7346 Дарница Дарница 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Дарница Киев 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347/7348 Дарница Дарница 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Дарница Киев 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349/7350 Дарница Дарница 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Дарница Киев 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Дарница Киев 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.43 2 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817Л Ворожба Фастов 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Выдубичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Выдубичи