В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владивосток
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Владивостока

Владивосток — основная железнодорожная станция Владивостокского региона Дальневосточной ЖД, которая расположена в административном центре Приморского края. В городе находится крупный железнодорожный вокзал. Пригородные кассы и залы ожидания для пассажиров на местные рейсы находятся прямо в здании вокзала. Купить билеты можно также в билетопечатающих автоматах самообслуживания. На восемь путей приходится три изогнутых платформы с выходами на них без турникетов. Перроны для пригородных поездов находятся чуть дальше эстакады и мест посадки для пассажиров дальнего следования. Над путями проходит виадук. А морской вокзал соединен с железнодорожным широким пассажирским переходом на одном уровне.

С 2012 г. отсюда ходит 10 пар аэроэкспрессов до аэропорта Кневичи через остановки 2-ая речка, Угольную, Артём. Дорога с тремя остановками занимает 58 минут, что в половину меньше, чем на автомобиле. Для этого были отремонтированы платформы, проложено 4 км нового пути, построены новые терминалы для авиапассажиров, новая 2-хуровневая развязка путепровода над автодорогой. В каждом аэроэкспрессе 6 вагонов и 1088 сидячих мест. Максимальная вместимость экспресса - 2402 пассажира. В составе есть вагоны повышенной комфортности и эконом-класса. Движение курирует компания «Аэроэкспресс».

Пригородное движение от крайней точки Транссибирской магистрали осуществляется в четырех направлениях. В сторону Партизанска ходят все аэроэкспрессы, согласованные ежедневные поезда через Партизанск на мыс Астафьева, ежедневные пригородные составы до Тихоокеанской, Партизанска, Смоляниново и каждый день экспресс повышенной комфортности до Тихоокеанской.

В сторону Уссурийска ходит экспресс до Ружино, который находится в пути чуть меньше шести часов. Пригородные поезда до Уссурийска, Надеждинской (5 пар в день), Угольной и Раздольного ходят каждый день. На Мыс Чуркин по расписанию ходит электропоезд, который останавливается на трех остановках и находится в пути чуть меньше получаса.

Движение всех пригородных составов обслуживает компания «Экспресс Приморья», она же составляет расписание движения электричек. Летом добавляется большое количество дополнительных рейсов по популярным дачным маршрутам. Всего через станцию проходит около 70 пригородных поездов ежедневно, количество которых меняется в зависимости от сезона и изменения расписания по выходным дням и праздничным.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владивосток:

Актуальное расписание электричек по станции Владивосток содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Владивосток с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток аэропорт, Тихоокеанская, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 20 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Первая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Владивосток отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уссурийск - Владивосток, Владивосток аэропорт - Владивосток, Артем-Приморский 1 - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Владивосток отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владивосток