В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Ш сообщением Пшемысль Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Пшемысль Главный в 18.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 18.37
Львов 22.15 1 ч 13 мин  23.28 3 ч  38 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 5 ч  31 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 5 ч  55 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 6 ч  52 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 7 ч  46 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 7 ч  57 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 8 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  23 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч  22 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  56 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 12 ч  27 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 13 ч  41 м 
Раздельная-1 10.09 2 мин  10.11 15 ч  32 м 
Одесса-Главная 11.15 16 ч  38 м 

В расписании поезда 035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031