В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Ш сообщением Пшемысль Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Пшемысль Главный в 18.09 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мостиска-2, Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 18.09
Мостиска-2 20.00 30 мин  20.30 1 ч  51 м 
Львов 21.50 1 ч 38 мин  23.28 3 ч  41 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 5 ч  59 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 6 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 7 ч  20 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 8 ч  14 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 8 ч  25 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 9 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  51 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч  50 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 12 ч  24 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 12 ч  55 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 14 ч  9 м 
Раздельная-1 10.09 2 мин  10.11 16 ч 
Одесса-Главная 11.15 17 ч  6 м 

В расписании поезда 035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031