В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 035Ш сообщением Пшемысль Главный - Одесса-Главная отправляется со станции Пшемысль Главный в 18.37 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Злочев, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Рудница, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 18.37
Львов 22.15 1 ч 13 мин  23.28 3 ч  38 м 
Красне 00.08 2 мин  00.10 5 ч  31 м 
Злочев 00.32 2 мин  00.34 5 ч  55 м 
Тернополь-Пасс. 01.29 5 мин  01.34 6 ч  52 м 
Подволочиск 02.23 2 мин  02.25 7 ч  46 м 
Волочиск 02.34 2 мин  02.36 7 ч  57 м 
Хмельницкий 03.29 5 мин  03.34 8 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 05.00 20 мин  05.20 10 ч  23 м 
Рахны 05.59 2 мин  06.01 11 ч  22 м 
Вапнярка 06.33 2 мин  06.35 11 ч  56 м 
Рудница 07.04 2 мин  07.06 12 ч  27 м 
Котовск-Жм. 08.18 20 мин  08.38 13 ч  41 м 
Раздельная-1 10.09 2 мин  10.11 15 ч  32 м 
Одесса-Главная 11.15 16 ч  38 м 

В расписании поезда 035Ш Пшемысль Главный — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031