В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 05.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Пост 1141 Км, Анновка, Березовка, Мариново, Буялык, Полевое, Кулиндорово, Слободская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.15
Высоцкое 05.27 1 мин  05.28 12 м 
Олейниково 05.36 1 мин  05.37 21 м 
Людмиловка 05.48 1 мин  05.49 33 м 
Пост 1090 Км 06.04 1 мин  06.05 49 м 
Кавуны 06.11 1 мин  06.12 56 м 
Южноукраинская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  13 м 
Трикратное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  31 м 
Александровка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  39 м 
Вознесенск 07.02 2 мин  07.04 1 ч  47 м 
Пост 1141 Км 07.11 1 мин  07.12 1 ч  56 м 
Ястребиново 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
Мартыновская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  16 м 
1162 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Веселиново 07.51 1 мин  07.52 2 ч  36 м 
Анновка 08.01 1 мин  08.02 2 ч  46 м 
Николаево 08.10 1 мин  08.11 2 ч  55 м 
Колосовка 08.21 17 мин  08.38 3 ч  6 м 
Им. И.С. Шеверняева 08.43 1 мин  08.44 3 ч  28 м 
Калаглея 08.48 1 мин  08.49 3 ч  33 м 
Березовка 08.55 1 мин  08.56 3 ч  40 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.02 2 мин  09.04 3 ч  47 м 
Викторовка 09.09 1 мин  09.10 3 ч  54 м 
Рауховка-1 09.16 1 мин  09.17 4 ч  1 м 
Заречанский 09.23 1 мин  09.24 4 ч  8 м 
Мариново 09.28 1 мин  09.29 4 ч  13 м 
Радиалка 09.32 2 мин  09.34 4 ч  17 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 4 ч  23 м 
Сербка 10.01 1 мин  10.02 4 ч  46 м 
Кубанка 10.13 1 мин  10.14 4 ч  58 м 
Буялык 10.20 1 мин  10.21 5 ч  5 м 
Павлинка 10.27 1 мин  10.28 5 ч  12 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 5 ч  16 м 
Черноморская 10.34 1 мин  10.35 5 ч  19 м 
Пост 1273 Км 10.40 1 мин  10.41 5 ч  25 м 
Полевое 10.45 1 мин  10.46 5 ч  30 м 
Кремидовка 10.50 15 мин  11.05 5 ч  35 м 
Ученическая 11.08 1 мин  11.09 5 ч  53 м 
Победа 11.12 1 мин  11.13 5 ч  57 м 
Степовая 11.15 2 мин  11.17 6 ч 
Кулиндорово 11.22 2 мин  11.24 6 ч  7 м 
Одесса-Восточная 11.31 5 мин  11.36 6 ч  16 м 
Шевченко 11.38 2 мин  11.40 6 ч  23 м 
Одесса-Сортировочная 11.46 2 мин  11.48 6 ч  31 м 
Одесса-Пересыпь 11.55 2 мин  11.57 6 ч  40 м 
Слободская 12.02 2 мин  12.04 6 ч  47 м 
Одесса-Застава 2 12.10 8 мин  12.18 6 ч  55 м 
Одесса-Поездная 12.22 2 мин  12.24 7 ч  7 м 
Одесса-Малая 12.27 2 мин  12.29 7 ч  12 м 
Одесса-Главная 12.33 7 ч  18 м 

В расписании поезда 6413 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930