В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 05.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Пост 1141 Км, Анновка, Березовка, Мариново, Кубанка, Пост 1273 Км, Степовая, Одесса-Пересыпь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.15
Высоцкое 05.27 1 мин  05.28 12 м 
Олейниково 05.36 1 мин  05.37 21 м 
Людмиловка 05.48 1 мин  05.49 33 м 
Пост 1090 Км 06.04 1 мин  06.05 49 м 
Кавуны 06.11 1 мин  06.12 56 м 
Южноукраинская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  13 м 
Трикратное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  31 м 
Александровка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  39 м 
Вознесенск 07.02 2 мин  07.04 1 ч  47 м 
Пост 1141 Км 07.11 1 мин  07.12 1 ч  56 м 
Ястребиново 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
Мартыновская 07.31 1 мин  07.32 2 ч  16 м 
1162 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 2 ч  23 м 
Веселиново 07.51 1 мин  07.52 2 ч  36 м 
Анновка 08.01 1 мин  08.02 2 ч  46 м 
Николаево 08.10 1 мин  08.11 2 ч  55 м 
Колосовка 08.21 17 мин  08.38 3 ч  6 м 
Им. И.С. Шеверняева 08.43 1 мин  08.44 3 ч  28 м 
Калаглея 08.48 1 мин  08.49 3 ч  33 м 
Березовка 08.55 1 мин  08.56 3 ч  40 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.02 2 мин  09.04 3 ч  47 м 
Викторовка 09.09 1 мин  09.10 3 ч  54 м 
Рауховка-1 09.16 1 мин  09.17 4 ч  1 м 
Заречанский 09.23 1 мин  09.24 4 ч  8 м 
Мариново 09.28 1 мин  09.29 4 ч  13 м 
Радиалка 09.32 2 мин  09.34 4 ч  17 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 4 ч  23 м 
Сербка 09.43 1 мин  09.44 4 ч  28 м 
1249 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 4 ч  35 м 
Кубанка 09.55 1 мин  09.56 4 ч  40 м 
Буялык 10.01 1 мин  10.02 4 ч  46 м 
Павлинка 10.08 1 мин  10.09 4 ч  53 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 4 ч  57 м 
Черноморская 10.15 1 мин  10.16 5 ч 
Пост 1273 Км 10.21 1 мин  10.22 5 ч  6 м 
Полевое 10.26 1 мин  10.27 5 ч  11 м 
Кремидовка 10.30 1 мин  10.31 5 ч  15 м 
Ученическая 10.34 1 мин  10.35 5 ч  19 м 
Победа 10.38 1 мин  10.39 5 ч  23 м 
Степовая 10.41 2 мин  10.43 5 ч  26 м 
Кулиндорово 10.46 1 мин  10.47 5 ч  31 м 
Одесса-Восточная 10.52 1 мин  10.53 5 ч  37 м 
Шевченко 10.55 2 мин  10.57 5 ч  40 м 
Одесса-Сортировочная 11.01 1 мин  11.02 5 ч  46 м 
Одесса-Пересыпь 11.08 1 мин  11.09 5 ч  53 м 
Слободская 11.13 1 мин  11.14 5 ч  58 м 
Одесса-Застава 2 11.20 3 мин  11.23 6 ч  5 м 
Одесса-Поездная 11.27 1 мин  11.28 6 ч  12 м 
Одесса-Малая 11.31 2 мин  11.33 6 ч  16 м 
Одесса-Главная 11.37 6 ч  22 м 

В расписании поезда 6413 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728