В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Помошная — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Помошная - Одесса-Главная отправляется со станции Помошная в 05.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Пост 1141 Км, Веселиново, Калаглея, Заречанский, 1249 Км Остановочный Пункт, Черноморская, Победа, Одесса-Сортировочная, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 05.20
Высоцкое 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Олейниково 05.41 1 мин  05.42 21 м 
Людмиловка 05.54 1 мин  05.55 34 м 
Пост 1090 Км 06.09 1 мин  06.10 49 м 
Кавуны 06.16 1 мин  06.17 56 м 
Южноукраинская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  9 м 
Трикратное 06.47 1 мин  06.48 1 ч  27 м 
Александровка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  35 м 
Вознесенск 07.08 2 мин  07.10 1 ч  48 м 
Пост 1141 Км 07.17 1 мин  07.18 1 ч  57 м 
Ястребиново 07.22 1 мин  07.23 2 ч  2 м 
Пост 1154 Км 07.29 1 мин  07.30 2 ч  9 м 
Мартыновская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  16 м 
1162 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 2 ч  23 м 
Веселиново 07.59 1 мин  08.00 2 ч  39 м 
Анновка 08.07 1 мин  08.08 2 ч  47 м 
Николаево 08.17 1 мин  08.18 2 ч  57 м 
Колосовка 08.26 17 мин  08.43 3 ч  6 м 
Им. И.С. Шеверняева 08.49 1 мин  08.50 3 ч  29 м 
Калаглея 08.54 1 мин  08.55 3 ч  34 м 
Березовка 09.01 1 мин  09.02 3 ч  41 м 
1214 Км Остановочный Пункт 09.09 2 мин  09.11 3 ч  49 м 
Викторовка 09.16 1 мин  09.17 3 ч  56 м 
Рауховка-1 09.23 1 мин  09.24 4 ч  3 м 
Заречанский 09.30 1 мин  09.31 4 ч  10 м 
Мариново 09.36 1 мин  09.37 4 ч  16 м 
Радиалка 09.41 2 мин  09.43 4 ч  21 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 4 ч  27 м 
Сербка 09.53 1 мин  09.54 4 ч  33 м 
1249 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 4 ч  39 м 
Кубанка 10.04 1 мин  10.05 4 ч  44 м 
Буялык 10.10 1 мин  10.11 4 ч  50 м 
Павлинка 10.19 1 мин  10.20 4 ч  59 м 
1268 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 5 ч  3 м 
Черноморская 10.26 1 мин  10.27 5 ч  6 м 
Пост 1273 Км 10.31 1 мин  10.32 5 ч  11 м 
Полевое 10.35 1 мин  10.36 5 ч  15 м 
Кремидовка 10.39 1 мин  10.40 5 ч  19 м 
Ученическая 10.43 1 мин  10.44 5 ч  23 м 
Победа 10.47 1 мин  10.48 5 ч  27 м 
Степовая 10.50 2 мин  10.52 5 ч  30 м 
Кулиндорово 10.55 14 мин  11.09 5 ч  35 м 
Одесса-Восточная 11.14 1 мин  11.15 5 ч  54 м 
Шевченко 11.18 2 мин  11.20 5 ч  58 м 
Одесса-Сортировочная 11.25 1 мин  11.26 6 ч  5 м 
Одесса-Пересыпь 11.32 1 мин  11.33 6 ч  12 м 
Слободская 11.38 1 мин  11.39 6 ч  18 м 
Одесса-Застава 2 11.44 5 мин  11.49 6 ч  24 м 
Одесса-Поездная 11.53 1 мин  11.54 6 ч  33 м 
Одесса-Малая 11.57 2 мин  11.59 6 ч  37 м 
Одесса-Главная 12.04 6 ч  44 м 

В расписании поезда 6413 Помошная — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031