В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Константиновка, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Одесса можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.05 41 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.05 41 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛШ Одесса Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 29 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Киев Одесса 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса