В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 46 поездов по таким направлениям как Константиновка, Запорожье-1, Харьков-Пасс., Сумы, Киев-Пасс., в сумме со станции Одесса можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.40 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.07 39 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 04.07 39 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса