В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 66 поездов по таким направлениям как Кривой Рог-Главный, Киев-Пасс., Чернигов, Измаил, Дарница, в сумме со станции Одесса можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 247К Киев Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 146Ш Измаил Киев 23.19 1 ч 00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 23.54 38 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Л Белгород-Днестровский Киев 23.54 38 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 02.11 20 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 781КП Хмельницкий Одесса 04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247К Киев Одесса 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 05.34 20 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Д Киев Белгород-Днестровский 05.34 20 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063ДП Днепропетровск Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782ПШ Одесса Хмельницкий 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761ДКШ Киев Одесса 13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ДПШ Одесса Киев 15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686ОП Одесса Измаил 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686ОП Одесса Березино 16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 16.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254Л Хмельницкий Одесса 20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254О Одесса Хмельницкий 21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 21.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Ш Одесса Киев 21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 21.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064ЛШ Одесса Днепропетровск 21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686ОП Одесса Измаил 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686ОП Одесса Березино 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса