В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Константиновка, Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Одесса можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Л Львов Одесса 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 03.52 54 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ш Черкассы Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Д Мариуполь Одесса 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 10.15 22 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192О Одесса Мариуполь 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Ш Одесса Черкассы 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 23.23 35 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 686К Измаил Одесса 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Одесса 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Измаил 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686П Одесса Березино 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса