В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса:

Расписание поездов по станции Одесса включает в себя 85 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Харьков-Пасс., Кривой Рог-Главный, Константиновка, в сумме со станции Одесса можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.13 5 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 11.20 6 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252О Одесса Кривой Рог 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 16.55 2 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145К Киев Березино 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 04.00 35 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ДЛШ Одесса Киев 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Ш Харьков Одесса 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Одесса 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287К Киев Одесса 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 09.58 29 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170Ш Одесса Львов 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ш Одесса Киев 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026КЛ Львов Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Одесса 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Одесса 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Д Днепропетровск Одесса 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Л Одесса Харьков 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ш Одесса Киев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ш Одесса Киев 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Л Черновцы Одесса 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Одесса Харьков 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252О Одесса Кривой Рог 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Ш Одесса Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263К Киев Одесса 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 16.22 22 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Ш Одесса Черновцы 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026ОШ Одесса Львов 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208П Кривой Рог Одесса 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170П Львов Одесса 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 22.54 36 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 22.54 36 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763ДКЛ Киев Одесса 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса