В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 14.52 и прибывает на станцию Помошная в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Ученическая, Пост 1273 Км, Павлинка, Сербка, Мариново, Березовка, Колосовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Олейниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.52
Слободская 15.07 2 мин  15.09 15 м 
Одесса-Сортировочная 15.20 1 мин  15.21 28 м 
Одесса-Восточная 15.29 1 мин  15.30 37 м 
Кулиндорово 15.36 1 мин  15.37 44 м 
Степовая 15.40 2 мин  15.42 48 м 
Ученическая 15.47 1 мин  15.48 55 м 
Кремидовка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  1 м 
Полевое 15.58 1 мин  15.59 1 ч  6 м 
Пост 1273 Км 16.04 1 мин  16.05 1 ч  12 м 
Черноморская 16.10 1 мин  16.11 1 ч  18 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  21 м 
Павлинка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  25 м 
Буялык 16.24 1 мин  16.25 1 ч  32 м 
Кубанка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  38 м 
Сербка 16.39 1 мин  16.40 1 ч  47 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  53 м 
Радиалка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  57 м 
Мариново 16.53 2 мин  16.55 2 ч  1 м 
Рауховка-1 17.06 14 мин  17.20 2 ч  14 м 
1214 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  38 м 
Березовка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  45 м 
Калаглея 17.44 1 мин  17.45 2 ч  52 м 
Им. И.С. Шеверняева 17.48 1 мин  17.49 2 ч  56 м 
Колосовка 17.56 11 мин  18.07 3 ч  4 м 
Николаево 18.17 1 мин  18.18 3 ч  25 м 
Анновка 18.24 1 мин  18.25 3 ч  32 м 
Веселиново 18.36 1 мин  18.37 3 ч  44 м 
Мартыновская 18.49 1 мин  18.50 3 ч  57 м 
Ястребиново 19.00 1 мин  19.01 4 ч  8 м 
Вознесенск 19.14 2 мин  19.16 4 ч  22 м 
Александровка 19.25 1 мин  19.26 4 ч  33 м 
Трикратное 19.33 1 мин  19.34 4 ч  41 м 
Южноукраинская 19.45 1 мин  19.46 4 ч  53 м 
Кавуны 19.55 1 мин  19.56 5 ч  3 м 
Людмиловка 20.15 1 мин  20.16 5 ч  23 м 
Олейниково 20.24 1 мин  20.25 5 ч  32 м 
Высоцкое 20.32 1 мин  20.33 5 ч  40 м 
Помошная 20.45 5 ч  53 м 

В расписании поезда 6414 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031