В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 14.43 и прибывает на станцию Помошная в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Ученическая, Пост 1273 Км, Павлинка, Сербка, Мариново, Березовка, Колосовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Олейниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.43
Слободская 14.58 2 мин  15.00 15 м 
Одесса-Сортировочная 15.09 1 мин  15.10 26 м 
Одесса-Восточная 15.17 1 мин  15.18 34 м 
Кулиндорово 15.23 2 мин  15.25 40 м 
Степовая 15.28 2 мин  15.30 45 м 
Ученическая 15.35 1 мин  15.36 52 м 
Кремидовка 15.41 2 мин  15.43 58 м 
Полевое 15.47 1 мин  15.48 1 ч  4 м 
Пост 1273 Км 15.53 1 мин  15.54 1 ч  10 м 
Черноморская 16.00 3 мин  16.03 1 ч  17 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  22 м 
Павлинка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  26 м 
Буялык 16.16 2 мин  16.18 1 ч  33 м 
Кубанка 16.23 1 мин  16.24 1 ч  40 м 
Сербка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  50 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  56 м 
Радиалка 16.43 1 мин  16.44 2 ч 
Мариново 16.47 2 мин  16.49 2 ч  4 м 
Рауховка-1 17.00 15 мин  17.15 2 ч  17 м 
1214 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 2 ч  43 м 
Березовка 17.33 2 мин  17.35 2 ч  50 м 
Калаглея 17.41 1 мин  17.42 2 ч  58 м 
Им. И.С. Шеверняева 17.45 1 мин  17.46 3 ч  2 м 
Колосовка 17.53 14 мин  18.07 3 ч  10 м 
Николаево 18.15 1 мин  18.16 3 ч  32 м 
Анновка 18.23 1 мин  18.24 3 ч  40 м 
Веселиново 18.31 1 мин  18.32 3 ч  48 м 
Мартыновская 18.46 1 мин  18.47 4 ч  3 м 
Ястребиново 18.58 1 мин  18.59 4 ч  15 м 
Вознесенск 19.18 2 мин  19.20 4 ч  35 м 
Александровка 19.32 1 мин  19.33 4 ч  49 м 
Трикратное 19.41 1 мин  19.42 4 ч  58 м 
Южноукраинская 19.54 1 мин  19.55 5 ч  11 м 
Кавуны 20.06 1 мин  20.07 5 ч  23 м 
Людмиловка 20.24 1 мин  20.25 5 ч  41 м 
Олейниково 20.35 1 мин  20.36 5 ч  52 м 
Высоцкое 20.44 1 мин  20.45 6 ч  1 м 
Помошная 20.57 6 ч  14 м 

В расписании поезда 6414 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031