В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Одесса-Главная — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Одесса-Главная - Помошная отправляется со станции Одесса-Главная в 14.52 и прибывает на станцию Помошная в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Ученическая, Пост 1273 Км, Павлинка, Сербка, Мариново, Березовка, Колосовка, Веселиново, Вознесенск, Южноукраинская, Олейниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.52
Слободская 15.07 2 мин  15.09 15 м 
Одесса-Сортировочная 15.20 1 мин  15.21 28 м 
Одесса-Восточная 15.29 1 мин  15.30 37 м 
Кулиндорово 15.36 1 мин  15.37 44 м 
Степовая 15.40 2 мин  15.42 48 м 
Ученическая 15.47 1 мин  15.48 55 м 
Кремидовка 15.53 1 мин  15.54 1 ч  1 м 
Полевое 15.58 1 мин  15.59 1 ч  6 м 
Пост 1273 Км 16.04 1 мин  16.05 1 ч  12 м 
Черноморская 16.10 1 мин  16.11 1 ч  18 м 
1268 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  21 м 
Павлинка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  25 м 
Буялык 16.24 1 мин  16.25 1 ч  32 м 
Кубанка 16.30 1 мин  16.31 1 ч  38 м 
Сербка 16.39 1 мин  16.40 1 ч  47 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  53 м 
Радиалка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  57 м 
Мариново 16.53 2 мин  16.55 2 ч  1 м 
Рауховка-1 17.06 14 мин  17.20 2 ч  14 м 
1214 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 2 ч  38 м 
Березовка 17.37 1 мин  17.38 2 ч  45 м 
Калаглея 17.44 1 мин  17.45 2 ч  52 м 
Им. И.С. Шеверняева 17.48 1 мин  17.49 2 ч  56 м 
Колосовка 17.56 11 мин  18.07 3 ч  4 м 
Николаево 18.17 1 мин  18.18 3 ч  25 м 
Анновка 18.24 1 мин  18.25 3 ч  32 м 
Веселиново 18.36 1 мин  18.37 3 ч  44 м 
Мартыновская 18.49 1 мин  18.50 3 ч  57 м 
Ястребиново 19.00 1 мин  19.01 4 ч  8 м 
Вознесенск 19.14 2 мин  19.16 4 ч  22 м 
Александровка 19.25 1 мин  19.26 4 ч  33 м 
Трикратное 19.33 1 мин  19.34 4 ч  41 м 
Южноукраинская 19.45 1 мин  19.46 4 ч  53 м 
Кавуны 19.55 1 мин  19.56 5 ч  3 м 
Людмиловка 20.15 1 мин  20.16 5 ч  23 м 
Олейниково 20.24 1 мин  20.25 5 ч  32 м 
Высоцкое 20.32 1 мин  20.33 5 ч  40 м 
Помошная 20.45 5 ч  53 м 

В расписании поезда 6414 Одесса-Главная — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930