В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Одессы

Ст. Одесса-Главная – крупная ж/д станция областной ЖД. Одесса - курортный и портовый город, поэтому сюда не иссякает поток туристов и отдыхающих. На станции находится 6 длинных 500-метровых платформ. Вокзал города - красивейшее здание, памятник архитектуры города, оснащенное залами ожидания, кассами, торговыми точками и кафе. Приходящие сюда пригородные поезда упираются в тупики, потому что дальше путей нет: ветка здесь заканчивается. Расписание электричек Одесса можно посмотреть на электронных табло около касс, внутри здания и на платформах. Пригородные поезда курсируют фактически по всей области, развозя отдыхающих по курортам и здравницам, а горожан к месту работы.

Пригородное движение осуществляется в трех направлениях: Белгород-Днестровском, Колосовском и Котовском. В Белгород-Днестровском направлении электрички ходят 5 раз в день до Белгород-Днестровского. Пригородные останавливаются практически на всех станциях, кроме 1504 км. Часть рейсов идут по ветке через пл. Житомирскую, часть через ст. Одесса-Застава. Дорога до соседнего города на любом рейсе занимает 2 часа 20 минут с 27 промежуточными остановками.

В Колосовском направлении самые дальние электрички идут 2 раза в день до ст. Помошной. Дорога до Помошной занимает от 5 часов 15 минут до 6 часов 15 минут в зависимости от количества промежуточных остановок. Самый быстрый электропоезд останавливается на 33 промежуточных остановках, более долгий - на 49. До Колосовки ежедневно ходит 4 электрички - 2 утром и 2 вечером. Время в пути занимает от 3 часов 10 минут до 3 часов 20 минут. От Колосовки отходит ветка на Николаев, куда можно добраться с пересадкой на местный пригородный поезд.

В Котовском направлении до самого дальнего пункта назначения, до которого можно доехать без пересадок - до Вапнярки. До неё ходит ежедневно 3 рейса. Дорога занимает от 5 часов до шести с половиной в зависимости от количества промежуточных остановок. На всех остановках по маршруту останавливается вечерний рейс. До Раздельной и Мигаево можно уехать 4 раза в день. Немного дальше, по ветке, отходящей от ст. Побережье, 1 раз в день можно уехать до ст. Балта. Все пригородные до этих станций идут по ветке через ст. Застава.

Все пригородное движение обслуживает компания Укрзализныця. Расписание движения немного изменяется с окончанием курортного сезона.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса:

Актуальное расписание электричек по станции Одесса содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Одесса с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Колосовка, Помошная, Вапнярка, Белгород-Днестровский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Одесса-Главная. Ближайшие станции и остановочные пункты Одесса-Малая, Шевченко, Кулиндорово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Одесса отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одесса-Главная - Помошная, Раздельная-1 - Одесса-Главная, Вапнярка - Одесса-Главная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Одесса отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Одесса-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Главная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Западная

Вокзал Одесса-Застава 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Застава 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.42 4 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.08 2 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.14 2 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Малая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.26 2 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.14 2 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Пересыпь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Поездная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302* Одесса Белгород-Днестровский 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Белгород-Днестровский Одесса 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304* Одесса Белгород-Днестровский 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344-6343* Белгород-Днестровский Одесса 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Одесса Белгород-Днестровский 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Одесса Белгород-Днестровский 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345* Белгород-Днестровский Одесса 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Одесса Белгород-Днестровский 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Белгород-Днестровский Одесса 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Белгород-Днестровский Одесса 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Одесса-Сортировочная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6411 Помошная Одесса 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Колосовка Одесса 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Одесса Колосовка 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Колосовка Одесса 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Одесса Колосовка 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412* Одесса Помошная 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Колосовка Одесса 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Одесса Колосовка 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Колосовка Одесса 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Одесса Колосовка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Олейниково Одесса 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса