В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 17.39 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Романово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 17.39
Калининград-Северный 17.45 2 мин  17.47 6 м 
Сельма 17.50 1 мин  17.51 11 м 
Чкаловск Западный 17.55 1 мин  17.56 16 м 
Дружное-Западное 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Колосовка-Западная 18.06 1 мин  18.07 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Переславское-западное 18.13 1 мин  18.14 34 м 
Романово 18.19 1 мин  18.20 40 м 
Пионерский Курорт 18.27 1 мин  18.28 48 м 
Светлогорск 1 18.34 1 мин  18.35 55 м 
Светлогорск 2 18.40 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6717 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728