В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6703 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6703 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 07.42 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Романово, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 07.42
Калининград-Северный 07.48 1 мин  07.49 6 м 
Сельма 07.52 1 мин  07.53 10 м 
Чкаловск Западный 07.57 1 мин  07.58 15 м 
Дружное-Западное 08.03 1 мин  08.04 21 м 
Колосовка-Западная 08.09 1 мин  08.10 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 30 м 
Переславское-западное 08.16 1 мин  08.17 34 м 
Романово 08.22 1 мин  08.23 40 м 
Пионерский Курорт 08.29 1 мин  08.30 47 м 
Светлогорск 1 08.36 1 мин  08.37 54 м 
Светлогорск 2 08.42 1 ч 

В расписании поезда 6703 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031