В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Мамоново - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Мамоново в 06.15 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 06.15
1333 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 3 м 
Знаменка Новая 06.24 1 мин  06.25 9 м 
Приморское-Новое 06.30 1 мин  06.31 15 м 
Сосновый Бор 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Ладушкин 06.39 1 мин  06.40 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Светлое 06.57 1 мин  06.58 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 47 м 
Голубево 07.05 1 мин  07.06 50 м 
Киевская 07.14 2 мин  07.16 59 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.21 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6302 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930