В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6720 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6720 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 20.28 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 20.28
Светлогорск 1 20.33 1 мин  20.34 5 м 
Пионерский Курорт 20.39 1 мин  20.40 11 м 
Романово 20.45 1 мин  20.46 17 м 
Переславское-западное 20.51 1 мин  20.52 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 26 м 
Колосовка-Западная 20.59 1 мин  21.00 31 м 
Дружное-Западное 21.04 1 мин  21.05 36 м 
Чкаловск Западный 21.11 1 мин  21.12 43 м 
Сельма 21.15 1 мин  21.16 47 м 
Калининград-Северный 21.20 2 мин  21.22 52 м 
Калининград-Пасс. Южный 21.28 1 ч 

В расписании поезда 6720 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930