В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Балтийск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.05 и прибывает на станцию Балтийск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Западный-новый, Лесное Новое, 13 Км Остановочный Пункт, Люблино-Новое, 18 Км Остановочный Пункт, Шиповка, 29 Км Остановочный Пункт, Приморск-Новый, Мечниково, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.05
Западный-новый 18.12 2 мин  18.14 7 м 
Лесное Новое 18.21 1 мин  18.22 16 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Люблино-Новое 18.28 1 мин  18.29 23 м 
18 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 27 м 
Шиповка 18.37 1 мин  18.38 32 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 39 м 
Приморск-Новый 18.50 1 мин  18.51 45 м 
Мечниково 18.57 1 мин  18.58 52 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 56 м 
Балтийск 19.06 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6405 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930