В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Балтийск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.05 и прибывает на станцию Балтийск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Западный-новый, Лесное Новое, 13 Км Остановочный Пункт, Люблино-Новое, 18 Км Остановочный Пункт, Шиповка, 29 Км Остановочный Пункт, Приморск-Новый, Мечниково, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.05
Западный-новый 18.12 2 мин  18.14 7 м 
Лесное Новое 18.21 1 мин  18.22 16 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Люблино-Новое 18.28 1 мин  18.29 23 м 
18 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 27 м 
Шиповка 18.37 1 мин  18.38 32 м 
29 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 39 м 
Приморск-Новый 18.50 1 мин  18.51 45 м 
Мечниково 18.57 1 мин  18.58 52 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 56 м 
Балтийск 19.06 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6405 Калининград-Пасс. Южный — Балтийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728