В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 18.46 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 18.46
Муромское 18.53 1 мин  18.54 7 м 
Каштановка 18.57 1 мин  18.58 11 м 
Рябиновка 19.03 1 мин  19.04 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 21 м 
Кутузово-Новое 19.14 1 мин  19.15 28 м 
Калининград-Северный 19.20 2 мин  19.22 34 м 
Калининград-Пасс. Южный 19.28 42 м 

В расписании поезда 6812 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930