В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 18.46 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 18.46
Муромское 18.53 1 мин  18.54 7 м 
Каштановка 18.57 1 мин  18.58 11 м 
Рябиновка 19.03 1 мин  19.04 17 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 21 м 
Кутузово-Новое 19.14 1 мин  19.15 28 м 
Калининград-Северный 19.20 2 мин  19.22 34 м 
Калининград-Пасс. Южный 19.28 42 м 

В расписании поезда 6812 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930