В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Невель 2, Шумилино, Крулевщизна, Сморгонь, Кяна, Кибартай, Гусев, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Батецкая 18.10 2 мин  18.12 2 ч 
Уторгош 18.52 2 мин  18.54 2 ч  42 м 
Сольцы 19.10 2 мин  19.12 3 ч 
Дно 19.46 3 мин  19.49 3 ч  36 м 
Дедовичи 20.18 2 мин  20.20 4 ч  8 м 
Сущево 21.10 2 мин  21.12 5 ч 
Новосокольники 22.20 29 мин  22.49 6 ч  10 м 
Невель 2 23.32 2 мин  23.34 7 ч  22 м 
Витебск 00.52 24 мин  01.16 8 ч  42 м 
Шумилино 01.53 2 мин  01.55 9 ч  43 м 
Полоцк 02.37 30 мин  03.07 10 ч  27 м 
Крулевщизна 04.24 2 мин  04.26 12 ч  14 м 
Молодечно 05.46 14 мин  06.00 13 ч  36 м 
Сморгонь 06.34 2 мин  06.36 14 ч  24 м 
Гудогай 07.05 40 мин  07.45 14 ч  55 м 
Кяна 08.07 40 мин  08.47 15 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 09.20 17 мин  09.37 17 ч  10 м 
Кибартай 11.59 40 мин  12.39 19 ч  49 м 
Нестеров 12.03 40 мин  12.43 19 ч  53 м 
Гусев 13.07 2 мин  13.09 20 ч  57 м 
Черняховск 13.28 3 мин  13.31 21 ч  18 м 
Гвардейск 14.10 2 мин  14.12 22 ч 
Калининград-Пасс. Южный 14.48 22 ч  38 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031