В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Невель 2, Шумилино, Крулевщизна, Сморгонь, Кяна, Кибартай, Гусев, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Батецкая 18.10 2 мин  18.12 2 ч 
Уторгош 18.52 2 мин  18.54 2 ч  42 м 
Сольцы 19.10 2 мин  19.12 3 ч 
Дно 19.46 3 мин  19.49 3 ч  36 м 
Дедовичи 20.18 2 мин  20.20 4 ч  8 м 
Сущево 21.10 2 мин  21.12 5 ч 
Новосокольники 22.20 29 мин  22.49 6 ч  10 м 
Невель 2 23.32 2 мин  23.34 7 ч  22 м 
Витебск 00.52 24 мин  01.16 8 ч  42 м 
Шумилино 01.53 2 мин  01.55 9 ч  43 м 
Полоцк 02.37 30 мин  03.07 10 ч  27 м 
Крулевщизна 04.24 2 мин  04.26 12 ч  14 м 
Молодечно 05.46 14 мин  06.00 13 ч  36 м 
Сморгонь 06.34 2 мин  06.36 14 ч  24 м 
Гудогай 07.05 40 мин  07.45 14 ч  55 м 
Кяна 08.07 40 мин  08.47 15 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 09.20 17 мин  09.37 17 ч  10 м 
Кибартай 11.59 40 мин  12.39 19 ч  49 м 
Нестеров 12.03 40 мин  12.43 19 ч  53 м 
Гусев 13.07 2 мин  13.09 20 ч  57 м 
Черняховск 13.28 3 мин  13.31 21 ч  18 м 
Гвардейск 14.10 2 мин  14.12 22 ч 
Калининград-Пасс. Южный 14.48 22 ч  38 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930