В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 16.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Невель 2, Шумилино, Крулевщизна, Сморгонь, Кяна, Кибартай, Гусев, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 16.10
Батецкая 18.10 2 мин  18.12 2 ч 
Уторгош 18.52 2 мин  18.54 2 ч  42 м 
Сольцы 19.10 2 мин  19.12 3 ч 
Дно 19.46 3 мин  19.49 3 ч  36 м 
Дедовичи 20.18 2 мин  20.20 4 ч  8 м 
Сущево 21.10 2 мин  21.12 5 ч 
Новосокольники 22.20 29 мин  22.49 6 ч  10 м 
Невель 2 23.32 2 мин  23.34 7 ч  22 м 
Витебск 00.52 24 мин  01.16 8 ч  42 м 
Шумилино 01.53 2 мин  01.55 9 ч  43 м 
Полоцк 02.37 30 мин  03.07 10 ч  27 м 
Крулевщизна 04.24 2 мин  04.26 12 ч  14 м 
Молодечно 05.46 14 мин  06.00 13 ч  36 м 
Сморгонь 06.34 2 мин  06.36 14 ч  24 м 
Гудогай 07.05 40 мин  07.45 14 ч  55 м 
Кяна 08.07 40 мин  08.47 15 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 09.20 17 мин  09.37 17 ч  10 м 
Кибартай 11.59 40 мин  12.39 19 ч  49 м 
Нестеров 13.08 2 мин  13.10 20 ч  58 м 
Гусев 13.33 2 мин  13.35 21 ч  23 м 
Черняховск 13.54 3 мин  13.57 21 ч  44 м 
Гвардейск 14.34 2 мин  14.36 22 ч  24 м 
Калининград-Пасс. Южный 15.11 23 ч  1 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930