В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 15.30 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уторгош, Дно, Сущево, Невель 2, Витебск, Полоцк, Молодечно, Гудогай, Вильнюс-Пасс., Чернышевское, Гусев, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 15.30
Батецкая 17.38 2 мин  17.40 2 ч  8 м 
Уторгош 18.12 2 мин  18.14 2 ч  42 м 
Сольцы 18.30 2 мин  18.32 3 ч 
Дно 19.06 5 мин  19.11 3 ч  36 м 
Дедовичи 19.40 2 мин  19.42 4 ч  10 м 
Сущево 20.31 2 мин  20.33 5 ч  1 м 
Новосокольники 21.40 33 мин  22.13 6 ч  10 м 
Невель 2 22.57 3 мин  23.00 7 ч  27 м 
Росляки 23.43 4 мин  23.47 8 ч  13 м 
Витебск 00.29 25 мин  00.54 8 ч  59 м 
Шумилино 01.31 2 мин  01.33 10 ч  1 м 
Полоцк 02.15 27 мин  02.42 10 ч  45 м 
Крулевщизна 03.58 2 мин  04.00 12 ч  28 м 
Молодечно 05.19 16 мин  05.35 13 ч  49 м 
Сморгонь 06.07 2 мин  06.09 14 ч  37 м 
Гудогай 06.38 40 мин  07.18 15 ч  8 м 
Кяна 07.37 40 мин  08.17 16 ч  7 м 
Вильнюс-Пасс. 08.50 17 мин  09.07 17 ч  20 м 
Кибартай 11.23 40 мин  12.03 19 ч  53 м 
Чернышевское 11.10 40 мин  11.50 19 ч  40 м 
Нестеров 12.07 2 мин  12.09 20 ч  37 м 
Гусев 12.33 2 мин  12.35 21 ч  3 м 
Черняховск 12.54 3 мин  12.57 21 ч  24 м 
Гвардейск 13.36 2 мин  13.38 22 ч  6 м 
Калининград-Пасс. Южный 14.14 22 ч  44 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Витебский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031