В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 07.39 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Романово, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 07.39
Светлогорск 1 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Пионерский Курорт 07.50 1 мин  07.51 11 м 
Романово 07.56 1 мин  07.57 17 м 
Переславское-западное 08.02 1 мин  08.03 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Колосовка-Западная 08.09 1 мин  08.10 30 м 
Дружное-Западное 08.14 1 мин  08.15 35 м 
Чкаловск Западный 08.21 1 мин  08.22 42 м 
Сельма 08.25 1 мин  08.26 46 м 
Калининград-Северный 08.30 2 мин  08.32 51 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.38 59 м 

В расписании поезда 6702 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031