В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Мамоново - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Мамоново в 19.36 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 19.36
1333 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 3 м 
Знаменка Новая 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Приморское-Новое 19.51 1 мин  19.52 15 м 
Сосновый Бор 19.56 1 мин  19.57 20 м 
Ладушкин 20.00 1 мин  20.01 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 38 м 
Светлое 20.18 1 мин  20.19 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 47 м 
Голубево 20.26 1 мин  20.27 50 м 
Киевская 20.36 1 мин  20.37 1 ч 
Калининград-Пасс. Южный 20.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6310 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031