В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Мамоново - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Мамоново в 19.36 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1333 Км Остановочный Пункт, Знаменка Новая, Приморское-Новое, Сосновый Бор, Ладушкин, 1312 Км Остановочный Пункт, 1307 Км Остановочный Пункт, 1305 Км Остановочный Пункт, Светлое, 1298 Км Остановочный Пункт, Голубево, Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мамоново 19.36
1333 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 3 м 
Знаменка Новая 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Приморское-Новое 19.51 1 мин  19.52 15 м 
Сосновый Бор 19.56 1 мин  19.57 20 м 
Ладушкин 20.00 1 мин  20.01 24 м 
1312 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 29 м 
1307 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 34 м 
1305 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 38 м 
Светлое 20.18 1 мин  20.19 42 м 
1298 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 47 м 
Голубево 20.26 1 мин  20.27 50 м 
Киевская 20.36 1 мин  20.37 1 ч 
Калининград-Пасс. Южный 20.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6310 Мамоново — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031