В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6700 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6700 сообщением Светлогорск 2 - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Светлогорск 2 в 06.35 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светлогорск 1, Пионерский Курорт, Переславское-западное, 20 Км Остановочный Пункт, Колосовка-Западная, Дружное-Западное, Чкаловск Западный, Сельма, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск 2 06.35
Светлогорск 1 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Пионерский Курорт 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Переславское-западное 06.58 1 мин  06.59 23 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 26 м 
Колосовка-Западная 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Дружное-Западное 07.10 1 мин  07.11 35 м 
Чкаловск Западный 07.17 1 мин  07.18 42 м 
Сельма 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Калининград-Северный 07.26 2 мин  07.28 51 м 
Калининград-Пасс. Южный 07.34 59 м 

В расписании поезда 6700 Светлогорск 2 — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728