В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6701 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6701 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 06.23 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 06.23
Калининград-Северный 06.29 1 мин  06.30 6 м 
Сельма 06.33 1 мин  06.34 10 м 
Чкаловск Западный 06.38 1 мин  06.39 15 м 
Дружное-Западное 06.44 1 мин  06.45 21 м 
Колосовка-Западная 06.49 1 мин  06.50 26 м 
20 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 30 м 
Переславское-западное 06.58 1 мин  06.59 35 м 
Пионерский Курорт 07.11 1 мин  07.12 48 м 
Светлогорск 1 07.18 1 мин  07.19 55 м 
Светлогорск 2 07.24 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6701 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728