В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Зеленоградск-Новый - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Зеленоградск-Новый в 07.44 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сосновка, Муромское, Каштановка, Рябиновка, 7 Км Остановочный Пункт, Кутузово-Новое, Калининград-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленоградск-Новый 07.44
Сосновка 07.49 1 мин  07.50 5 м 
Муромское 07.53 1 мин  07.54 9 м 
Каштановка 07.57 1 мин  07.58 13 м 
Рябиновка 08.02 1 мин  08.03 18 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 22 м 
Кутузово-Новое 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Калининград-Северный 08.19 2 мин  08.21 35 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.27 43 м 

В расписании поезда 6802 Зеленоградск-Новый — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728