В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Калининграда

Калининград - крупный транспортный узел, основной узел транспортной железнодорожной сети области. Главная станция города Калининград-Пассажирский обслуживает население города и близлежащих населенных пунктов. Станцию обслуживает Южный вокзал, от которого отправляются пригородные поезда, соединяющие город с приморскими городами Зеленоградском, Светлогорском, Пионерским и Советском. Кроме Южного на территории города расположено еще 8 платформ и остановочных пунктов.

Главный вокзал города Южный располагается в центре города в непосредственной близости с автовокзалом. 11 путей обслуживают 6 платформ, к которым ведут подземные тоннели. В здании располагаются залы ожидания, фонтан, кассы, кафе. Расписание электричек Калининград можно посмотреть на современном электронном табло.

Пригородное движение отсюда осуществляется в 7 направлениях: Багратионовском, Балтийском, Зеленоградском, Мамоновском, Светлогорском, Советском, Черняховском. В сторону Светлогорска ходят 7 пар электропоездов ежедневно и еще 4 пары по выходным. До Светлогорска в среднем поезда идут в течение одного часа через Чкаловск, Дружное и Колосовку. По будням один электропоезд идет до Чкаловска-Западного.

В Зеленоградском направлении ежедневно ходят 3 электрички до Зеленоградска и 2 дополнительные по выходным. Через Зеленоградск идут 2 электрички в день до Пионерского курорта и одна до Светлогорска. До Светлогорска через Зеленоградск можно доехать за 1 час 40 минут.

До Мамоново утром идут электрички по понедельникам, средам и в выходные, а вечером во все будние дни. В сторону Балтийска до ст. Шиповка ходит один пригородный поезд утром и после обеда только в выходные дни. До Черняховска пригородное железнодорожное движение осуществляется только по будням Утром идет электропоезд по вторникам и четвергам, вечером - ежедневно в будние дни. В Багратионовском направлении до ст. Стрельня ходит одна электричка по утрам во все дни кроме вторника и четверга. До г. Советска от ст. Кутузово-Новое отходит ветка, по которой доехать до города можно каждый день по вечерам, кроме субботы. Со всеми остановками до Советска можно добраться за 2 часа 15 минут.

Все пригородное движение курирует Калининградская ППК, которая составляет расписание в соответствии с сезонными изменениями. В городе расположено управление Калининградской железной дороги.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград содержит всего 78 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Калининград с такими станциями и населенными пунктами как Калининград-Пасс. Южный, Светлогорск 2, Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Стрельня-Новая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Северный, Калининград-Пасс. Южный, Сельма, Кутузово-Новое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2, Гурьевск-Новый - Киевская, Калининград-Пасс. Южный - Ладушкин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Калининград отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Калининград-Пасс. Южный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мамоново Калининград 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Калининград Стрельня-Новая 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Черняховск Калининград 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Калининград Черняховск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Калининград Балтийск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Мамоново 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Калининград Ладушкин 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Калининград Зеленоградск-Новый 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Калининград Светлогорск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Зеленоградск-Новый Калининград 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Черняховск Калининград 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Ладушкин Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Мамоново Калининград 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Балтийск Калининград 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Калининград Черняховск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Калининград Мамоново 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Стрельня-Новая Калининград 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Мамоново Калининград 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Калининград-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6900 Пионерский Курорт Калининград 07.20 2 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Гурьевск-Новый Киевская 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Балтийск Калининград 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Калининград Светлогорск 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Калининград Чкаловск Западный 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Киевская Калининград 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Калининград Киевская 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Чкаловск Западный Калининград 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Калининград Зеленоградск-Новый 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Калининград Светлогорск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Калининград Пионерский Курорт 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Светлогорск Калининград 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Зеленоградск-Новый Калининград 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Светлогорск Калининград 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 13.18 2 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Калининград Зеленоградск-Новый 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Зеленоградск-Новый Калининград 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Пионерский Курорт Калининград 14.48 2 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Калининград Киевская 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Калининград Пионерский Курорт 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Светлогорск Калининград 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Киевская Калининград 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Калининград Балтийск 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Калининград Светлогорск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Зеленоградск-Новый Калининград 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Пионерский Курорт Калининград 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград