В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6719 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6719 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2 отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.28 и прибывает на станцию Светлогорск 2 в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калининград-Северный, Сельма, Чкаловск Западный, Дружное-Западное, Колосовка-Западная, 20 Км Остановочный Пункт, Переславское-западное, Пионерский Курорт, Светлогорск 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.28
Калининград-Северный 18.34 2 мин  18.36 6 м 
Сельма 18.39 1 мин  18.40 11 м 
Чкаловск Западный 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Дружное-Западное 18.51 1 мин  18.52 23 м 
Колосовка-Западная 18.56 1 мин  18.57 28 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 31 м 
Переславское-западное 19.03 1 мин  19.04 35 м 
Пионерский Курорт 19.16 1 мин  19.17 48 м 
Светлогорск 1 19.23 1 мин  19.24 55 м 
Светлогорск 2 19.29 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6719 Калининград-Пасс. Южный — Светлогорск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728